• Летний пришкольный лагерь

Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Программа летнего пришкольного лагеря "Улыбка" -  "ПРОФИ-град" - 2023 г.

В этом году лагерь «Улыбка» работает по программе «ПРОФИ град». Программа способствует не только укреплению и сохранению здоровья обучающихся, но и активной их социализации, продолжению образования, приобретению первичных навыков в профессиональной деятельности в условиях реализации летнего лагеря с дневным пребыванием. Программа состоит из четырех модулей «Мир профессий», «Профессии будущего», «Мои таланты», «Город мастеров».  Каждый ребенок получит свою первую «трудовую книжку», в которой будет отражена степень освоения им первыми профессиональными навыками.

Открытие пришкольного лагеря "Улыбка".
    01 июня 2023, 20:43

Сегодня 1 июня состоялось открытие нашего пришкольного лагеря "Улыбка". На открытие пришли сказочные герои: Василиса Премудрая и Кикимора, которые рассказали нашим ребятам, что в этом году программа лагеря называется "ПРОФИ-град" и тематика её, профориентация.
    День 2.
    02 июня 2023, 16:06

2 июня в пришкольном лагере "Улыбка" начал свою работу кадровый центр, где ребятам выдавали трудовые книжки и записывали на профессиональные модули.
    День 3.
    05 июня 2023, 18:12

5 июня в пришкольном лагере "Улыбка" был объявлен "День безопасности". И сегодня знакомство ребят происходило с профессиями, которые связаны со спасением человека. С сегодняшнего дня начали работу профессиональные модули, на которые ребята записывались, чтобы изучать профессии.
    День 4.
    06 июня 2023, 15:05

6 июня все отряды пришкольного лагеря отправились в кинотеатр "Эдем" на мультфильм "Маша и Медведь в кино: скажите"Ой!"". После мультфильма ребята весело провели время на улице, играя в дворовые игры и качаясь на качелях. Солнечная погода даёт заряд летнего
    День 5.
    07 июня 2023, 16:08

7 июня ребята из пришкольного лагеря "Улыбка" продолжили обучение по выбранным профессиональным модулям.
    День 6.
    08 июня 2023, 17:14

8 июня ребята из пришкольного лагеря отправились в городской дворец культуры на увлекательную сказку "Огниво".
    День 8.
    13 июня 2023, 18:27

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ. И сегодня, в нашем лагере, прошло несколько мероприятий, посвященных этому празднику: торжественная линейка с выносом флага обучающимися ВПК "Пограничник" и конкурс рисунков на асфальте.
    День 9.
    14 июня 2023, 18:31

14 июня в пришкольном лагере "Улыбка" был объявлен спортивный день.
    День 10.
    15 июня 2023, 15:51

15 июня 4 отряд нашего летнего лагеря отправился в занимательную экспедицию "В поисках невероятных приключений", которая проходила в библиотеке.
    День 11.
    16 июня 2023, 16:02

16 июня в летнем пришкольном лагере прошел замечательный День Именинника!