Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема в 1-классах

Поданные заявления

Свободные места

05.04.2024 г.

Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

Подать заявление на зачисление Вашего ребенка (как первоклассника, так и более старшего возраста, например, при смене школы, переезда и т.д.) в муниципальное общеобразовательное учреждение (школу) нашего города можно удаленно в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг, не посещая при этом образовательное учреждение.

Прямая ссылка на электронную услугу: https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Достаточно перейти по ссылке, нажать на кнопку «Заказать» и заполнить заявление в электронной форме, указав информацию о ребенке и приложив отсканированные копии необходимых документов. При этом сразу можно выбрать район и школу для зачисления.

Чтобы воспользоваться электронной услугой, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале. Как зарегистрироваться на портале и подтвердить учетную запись можно прочитать здесь: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

ФИО учителя

Квалификация по диплому

1 «А»

Назарова Татьяна Витальевна

Высшее, Череповецкий государственный пединститут им.А.В.Луначарского

1 «Б»

Зиборова Ирина Анатольевна

Высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения

1 «В»

Присухина Анна Викторовна

Высшее,

ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Бакалавр.

Педагогика и методика начального обучения.

ООП НОО (УМК «Школа России»)

График приёма заявлений и документов в 1 класс МБОУ «Школа № 15» на 2024-2025 учебный год

Приём документов осуществляется у секретаря школы 15 (микрорайон 5, строение №15, 1 этаж)

Телефон +7(391-51)3-00-90

Время приема

02.04.2024 -

03.06.2024 -

12.07.2024

15.07.2024 -

09.08.2024

12.08.2024 -

30.08.2024

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1-й класс

Для приема родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
    • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации родители (законные представители) ребенка предъявляют оригиналы документов.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителей (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке  переводом на русский язык.

Будущим первоклассникам

Прием обучающихся в 10 класс

Для поступления необходим паспорт, аттестат и личное присутствие одного из родителей, чтобы оформить заявление; см. правила приёма граждан в школу. Приём документов  осуществляет директор, обращаться в рабочее время.

Количество свободных мест - 0

Электронная услуга по переводу в новую школу и прием заявлений в 10 класс https://www.gosuslugi.ru/600470/1/form