Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Для признания дня актированным устанавливаются следующие температурные режимы, при которых проведение учебных занятий, иной учебно-воспитательной, методической и организационной работы в образовательных учреждениях приостанавливается: для детей младшего школьного возраста при -30˚С и ниже, для детей среднего и старшего школьного возраста при -33˚С и ниже. При ветре или порывах ветра школьники по решению родителей могут быть оставлены дома и при меньшем морозе: -28˚С и -30˚С соответственно.

Родителям Учащимся

В МБОУ «Школа № 15» созданы условия для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Положения, регламентирующие правила приема, перевода и отчисления учащихся

Помощь
    Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в трудной ситуации не только ребенку, но и семье.