• Олимпиады и конференции

Муниципальный этап общешкольной олимпиады школьников  по «Основам православной культуры».
    Награды Конкурсы и соревнования Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики
    01-20 марта

Семь учащихся  4 – 5 – х  классов от нашей школы приняли участие в муниципальном этапе общешкольной олимпиады школьников  по «Основам православной культуры».

01-20 марта
    Хранители русского языка - 2022.
    Хранители русского языка - 2022
    Награды Конкурсы и соревнования Литература Русский язык
    10-23 октября

Результаты олимпиады для учителей русского языка и литературы «Хранители русского языка» в 2022 году.

10-23 октября
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Награды Конкурсы и соревнования
    18 сентября - 27 октября

С 18 сентября 2023 года начнется школьный этап ВсОШ. График проведения олимпиад можно посмотреть здесь.

18 сентября 27 октября
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ (православной культуры) среди 3 - 6 -х классов.
    01 сентября - 20 ноября
    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ (православной культуры) среди 3 - 6 -х классов.
    01 сентября 20 ноября
    Экологическая игра "ЭкоПрофи".
    Экологическая игра "ЭкоПрофи"
    Экология Конкурсы и соревнования Экология